Frauenkopf (Frau Bursche) Taxe: € 400 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Miss 66er Taxe: € 400 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Wrapped Reichstag Taxe: € 400 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Doppelbildnis Stalin Taxe: € 400 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Maureraffe (Aus: Fifty Fifty) Taxe: € 400 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
7 Lithografien zu Versen von Francois Villon Taxe: € 400 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
The Loved one Taxe: € 400 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Aus: Kölner Kunstmarkt 1970 Taxe: € 400 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Belmy Taxe: € 400 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Tortura (Aus: Künstler gegen die Folter) Taxe: € 400 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 350 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Zwei Kupferstiche mit Ansichten aus Rom: Thermen des Diocletian sowie Marstempel Taxe: € 300 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Scheibe im Quadrat mit weißem Haken Taxe: € 300 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Druckgrafiken Taxe: € 300 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Bewegung von acht Farben um eine Achse Taxe: € 300 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Cafetière Taxe: € 300 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)