1790 Ravenna - 1857 Rom
Art and Interior
am
30.01.2024,
Los
1301 A
Taxe: € 300
Ergebnis: €
594
ROSSINI, LUIGI1790 Ravenna - 1857 Rom
Titel: Zwei Kupferstiche mit Ansichten aus Rom: Thermen des Diocletian sowie Marstempel.
Maße: Jeweils Plattenmaß: 53 x 48, bzw. 54 x 44cm.
"Unten in der Platte bezeichnet".
Rahmen: Einzeln gerahmt.
Provenienz:
Werke von Luigi Rossini kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Luigi Rossini verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 200
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Luigi Rossini.
512. Art and Interior,
am
30.01.2024,
Los
1301 A
Taxe: € 300
Ergebnis: €
594