Auktion 311, Los 611 Taxe: € 200 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Untitled Taxe: € 200 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (3 Arbeiten) Taxe: € 150 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Landschaft 1) Taxe: € 150 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 150 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 100 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Farbturm II Taxe: € 100 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Entwurf) Taxe: € 50 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Kirschen Taxe: € 50 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Telefonare sempre telefonare Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Dorian Gray in Multi-coloured Vinyl Strip Cape (Aus: The Picture of Dorian Gray) Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Geißelung Christi Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Auktion 479, Los 3 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Ehepaar Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Radierungen Taxe: € 500 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Holzschnitten Taxe: € 500 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (The Show Is Over) Taxe: € 500 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Ich will alles um mich her ausrotten, was mich einschränkt, daß ich nicht Herr bin (I. Akt, 1. Szene) (Aus: Die Räuber) Taxe: € 500 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)
Stammtischstudien (Aus: Ecce Homo) Taxe: € 500 Ergebnis: € 594 (inkl. Aufgeld)