Aus: "Zenana" (Blatt 2) Taxe: € 100 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Evocation Taxe: € 100 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Holzschnitten Taxe: € 500 Ergebnis: € 831 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 831 (inkl. Aufgeld)
Frelow Taxe: € 500 Ergebnis: € 831 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Holzschnitten Taxe: € 300 Ergebnis: € 831 (inkl. Aufgeld)
Amor Taxe: € 700 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Venus Taxe: € 700 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Interieur) Taxe: € 700 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Somebody / Nobody Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Börsenarbeit 1 (Travail boursier , 01.02.-28.02.01) Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Rot Gelb Blau" Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Elch in der Strömung Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Reiter und Pferd, Rand in Orange Taxe: € 500 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Du bist aber groß geworden Taxe: € 500 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Plakat Taxe: € 500 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Katze) Taxe: € 500 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Entwurf zu alle Kreuze rot und die Punkte) Taxe: € 500 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Wächter Taxe: € 500 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)