Unterwegs Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auktion 317, Los 748 Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Elbquelle" Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Greguerias Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Self as Rembrand - as Indian Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Franz und Luciano Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Telfyr Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Feuerflora Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auktion 414, Los 853 Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auktion 422, Los 727 Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auktion 422, Los 726 Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Kontraste bestimmen unser Leben Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Large swiss red Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Donne Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 12 Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Eine Radierung Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Rot) Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auktion 337, Los 519 Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Schildkröte Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)