Dressait sa flamboyante énigme (Aus: Patrick Waldberg, Aux petits agneaux) Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Lithograph I-IV. Französische Buchausgabe des Werkverzeichnis der Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auktion 422, Los 782 Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Farblitho 1959 (NOR) Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
L-91-1963 Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Oranger Kreis mit gelbem Kranz auf weiss Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auktion 317, Los 749 Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Induction Cromatique 6-ACD Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Blue sun Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Juni (Aus: Feuerflora) Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Liveley Iris Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Bullfight No. 2 Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Tigerkatze Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Zebra Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auktion 404, Los 769 Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auktion 322, Los 1008 Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auf der Lauer Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Spirit of Europe Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)