Hamburger Kunst-Stück Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Selbstbildnis Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Aquatintaradierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Mond über Nietzsche) Taxe: € 200 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
Zehn Kupferstiche zur Apokalypse Taxe: € 300 Ergebnis: € 348 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zehn Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Ausblick in Venedig Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
Der Künstler vertreibt dem Publikum mit symbolischen Gesten die Langeweile Taxe: € 300 Ergebnis: € 310 (inkl. Aufgeld)
7 Originale (Art'72 Basel) Taxe: € 300 Ergebnis: € 310 (inkl. Aufgeld)
Gesichtskreise Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
6 Radierungen aus Italien Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
M II / 66 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Kunst = Kapital Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Interieur Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Gutenberg 2000 Taxe: € 200 Ergebnis: € 232 (inkl. Aufgeld)
Geburt Ergebnis: € 168 (inkl. Aufgeld)
Herr mit Hut Ergebnis: € 129 (inkl. Aufgeld)