Solph II Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Solph I Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von sieben Farbradierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 600 Ergebnis: € 632 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Toreros" Taxe: € 300 Ergebnis: € 593 (inkl. Aufgeld)
Romantische Landschaften Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Serien Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Die Tageszeiten Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Aus: Le tir à l'arc Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Architektur und Natur Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
L 91 Taxe: € 400 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Luther zu Ehren Taxe: € 300 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von fünf Farblithografien auf BFK RIVES (Wasserzeichen) bzw. schwarzem Tonkarton Taxe: € 300 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Mann mit Papagei Taxe: € 500 Ergebnis: € 542 (inkl. Aufgeld)
Parsifal - Männer ohne Frauen Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Ranfoss Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Trill Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Die neue historische Architektur des Johannes Gachnang - Das byzantinische Buch Taxe: € 300 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Spiegelleiber Taxe: € 300 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)