Nature morte au verre et à la pipe Taxe: € 700 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von fünf Lithografien Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Duett Taxe: € 400 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Santomaso Taxe: € 300 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Toreros" Taxe: € 600 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 12 Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Eine Radierung Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Eight reclining figures Taxe: € 700 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Stempelbild Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Main sur tête Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Dame vor Pferdedroschke im Tiergarten Taxe: € 500 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Kreisel Taxe: € 500 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Klage um Ignacio Sánchez Mejás Taxe: € 300 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ein Gedanke Taxe: € 300 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Zu: "Archäologie des Reisens" Taxe: € 300 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Stillleben mit Nashorn Taxe: € 600 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Interview magazine Vol. IX No. 10 Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)