Page 41

Katalog 388 | Alte Kunst

525 Niederländischer Meister um 1700 Stillleben mit Pfirsichen und Weintrauben. Öl auf Leinwand. Doubliert. 71 x 60cm. Rahmen. € 4.000 - 6.000 $ 4.320 - 6.480

Katalog 388 | Alte Kunst