Page 40

Katalog 388 | Alte Kunst

524 Monnoyer, Jean-Baptist (1636 Lille - 1699 London) Umkreis Blumen- und Früchtekranz. Zentral Blick in eine Parklandschaft mit skulptierter Vase. Öl auf Leinwand. Doubliert. 135 x 103cm. Bezeichnet unten links: J. Baptiste. Rahmen. € 3.000 - 5.000 $ 3.240 - 5.400 Alte Meister

Katalog 388 | Alte Kunst