Page 208

Katalog 388 | Alte Kunst

722 Wächter, Paula Freiin von Gemälde 19. Jahrhundert (1860 Ulm - 1944 Biberach) Portrait einer vornehmen Dame im schwarzen Kleid. Öl auf Leinwand. 175 x 90cm. Monogrammiert unten links: P.v.W. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Keilrahmen Angaben zur Künstlerin. € 2.000 - 3.000 $ 2.160 - 3.240

Katalog 388 | Alte Kunst