Page 162

Katalog 379 | Alte Kunst

654 Ronner-Knip, Henriette Gemälde 19. Jahrhundert (1821 Amsterdam - 1909 Brüssel) Spielende Kätzchen. Aquarell auf Papier. Kaschiert. 39,5 x 34,5cm. Signiert unten links: Henriette Ronner. Rahmen. Rückseitig: Auf der Abschlusstafel Etikett der Galerie Maple & Co, London/Beunos Aires/Paris mit Nr. 8984. € 2.000 - 3.000 $ 2.240 - 3.360

Katalog 379 | Alte Kunst