Aus: "Jiri Georg Dokoupil" Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von je drei Radierungen und Katalogen Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Miro obra Inedita recent" Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Colibri (Atomo/Moscas) Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Auktion 414, Los 481 Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Lithografien Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Grafiken Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Postkarten Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Neue Anschrift Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Meerengel Sperm-Wal Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Zirkulationszeit Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Urschlitten 1 Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Lichtfeld Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Goslar Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Auktion 432, Los 607 Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Auktion 404, Los 629 Taxe: € 550 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Zwei Badende Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 10 Druckgrafiken Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Tulpen Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ich sticht Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)