Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Leuchtrot orange - leuchtrot warm Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Bügelmann Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Berliner Mauer Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Parsifal Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Zirkel-Raster Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Arktis Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Kallo Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Tulin I Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Solph II Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Solph I Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Kallos Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsets Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Hommage à Picasso) Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Violettgraues Kissen) Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Feuerflora" Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
März Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)