Landschaft mit Wanderer auf einer Brücke über einen Wildbach Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 9.030 (inkl. Aufgeld)
Portrait eines jungen Herren Taxe: € 8.000 Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)
Portrait einer Dame Taxe: € 7.000 Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)
Heiliger Florian Taxe: € 7.000 Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)
Sechs Aquarelle. Tulpen Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)
Zwei Blumenmädchen Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)
Stillleben mit Meerschweinchen Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)
Models vor dem Ammersee Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)
Gespräch im Atelier Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)
Pointillistische Winterlandschaft Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Die Ruinen der Handelsbörse in Antwerpen Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Cupid auf einem muschelförmigen Wagen Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Seerettung in stürmischer Bucht Taxe: € 5.000 Ergebnis: € 7.140 (inkl. Aufgeld)
Die Verklärung Taxe: € 1.600 Ergebnis: € 7.140 (inkl. Aufgeld)
Familienportrait Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)
Am Ufer lagernde Pomona vor einem Wasserschloss Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)
Stillleben mit einer Pastete, einer Schale Erdbeeren und einer vergoldeten Prunktasse Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)
Der Heilige Hieronymus im Gehäus Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)
Rhinozeros Taxe: € 5.000 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)
Der Seifenblasenbläser Taxe: € 5.000 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)