Konvolut von 3 Gelatinesilberabzügen nach Rayographien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
"Spucke-Circelinchen, die moralische Mondbraut" Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
jpeg/ma.r.s Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Flower Drawing Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
S&H green stamps Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Cube Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Aus: »10002 nights Homo Humus come va how do you do« Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Hirschgalvinismus Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Intuition Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Bauersfrau mit Schweinen Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Rundbrief F.I.U Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Testura vibratile Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Milonga (klein) II Taxe: € 800 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Feuerflora Taxe: € 500 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Holzschnitten Taxe: € 300 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Frau Lot Taxe: € 800 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Aquarellen Taxe: € 500 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)