Konvolut von drei Lithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Farblitho 1961 (NOR) Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Multiple panel paintings: A book of silk screen prints Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Lanzarote (MA) Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Papageno und Papagena Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Titanenschlacht Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Serie von drei Aquarellen Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Blumenstillleben mit Früchten Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Cela vit (Denkmal Marcel Duchamp) Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Non loin du soleil, de la lune et étoiles Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Schandpfahl III Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Sapai Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Sakon Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Paddle Ball Game. Rudolf the rednosed Reindeer Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
"Whitewash Bucket + Air" Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Adam et Ève et le fruit défendu Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Energetische Plastik Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Affiche pour petit Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
"Skizze zu Miles Davis" Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Bauhaus House, w.h.s. 01 Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)