Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Antikes Prinzip - Striche + Streifen Taxe: € 300 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Serien Taxe: € 300 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Linien" Taxe: € 300 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Lichtung) Taxe: € 250 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Andy Warhol all is pretty Taxe: € 200 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Caspar David Friedrich" Taxe: € 100 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Le rêve d'un soir d'ete Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
"Printemps au faubourg" Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
"Undine" Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Arbeiten Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Dracula, Frankenstein & Compagnie Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Gerhard Schröder Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Lichtballett III Taxe: € 300 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Mann mit Schlange) Taxe: € 300 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von fünf Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
"Cut in two" Taxe: € 400 Ergebnis: € 413 (inkl. Aufgeld)
"Regrets" Taxe: € 400 Ergebnis: € 413 (inkl. Aufgeld)