Konvolut von 12 Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Eine Radierung Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Rechts- oder Linksseher" Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Stillleben mit Sonnenblumen Taxe: € 700 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Eight reclining figures Taxe: € 700 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
L'enlèvement d'Europe Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
"Kölnischer Kunstverein Köln I" Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Stempelbild Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Main sur tête Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Messerschnitte Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Dame vor Pferdedroschke im Tiergarten Taxe: € 500 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Kreisel Taxe: € 500 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Klage um Ignacio Sánchez Mejás Taxe: € 300 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ein Gedanke Taxe: € 300 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Schwarze Sonne auf Weiß Taxe: € 300 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)