ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue
am
16.10.2024,
Los
4
Taxe: € 1.800
VICTOR MAYER FÜR CARL PETER FABERGÉ
Email-Kette.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, transluzides, königsblaues Email.
Gesamtgewicht: ca. 31,0 g.
Maße: Länge ca. 45,5 cm.
Beschreibung: Punziert "95/300".
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Werke von Victor Mayer für Carl Peter Fabergé kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Victor Mayer für Carl Peter Fabergé verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 600
1231. ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue,
am
16.10.2024,
Los
4
Taxe: € 1.800