1935 Freiburg
Modern | Post War | Contemporary
am
27.11.2024,
Los
602
Taxe: € 5.000
HÜPPI, ALFONSO
1935 Freiburg
Dekade: 2010er.
Datierung: 2010.
Technik: Holz, Acryl und Silberbronze.
Maße: 50 x 47 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf der Unterseite: Hüppi 2010.
Provenienz:
- Vorlass Alfonso Hüppi
- Galerie Henze & Ketterer, Wichtrach/Bern 2010
- VAN HAM Kunstauktionen, Köln 2021
- Ausst.-Kat. Alfonso Hüppi - Holzwege, Galerie Henze & Ketterer, Wichtrach/Bern 2010, S. 88, Abb.
Werke von Alfonso Hüppi kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Alfonso Hüppi verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
525. Modern | Post War | Contemporary,
am
27.11.2024,
Los
602
Taxe: € 5.000