Page 81

Katalog 388 | Alte Kunst

569 Veron, Alexandre René (1826 Montbazon - 1897 Paris) Schiffe auf der Reede. Öl auf Leinwand. Randdoubliert. 44 x 72,5cm. Signiert und datiert unten rechts: 1873 AR (lig.) Veron. Rahmen. € 2.000 - 3.000 $ 2.160 - 3.240 570 Spanischer Meister 2. H. 19. Jh. In den Altstadtgassen. Öl auf Holz. 10,5 x 15cm. Rahmen. € 800 - 1.200 $ 864 - 1.296

Katalog 388 | Alte Kunst