Page 28

Katalog 388 | Alte Kunst

510 Flämischer Meister 1. H. 17. Jh. Johannes der Täufer. Öl auf Holz. 27 x 21cm. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Saarland. € 1.500 - 2.000 $ 1.620 - 2.160 511 Brueghel, Jan d.Ä. (1568 Brüssel - 1625 Antwerpen) Nachfolge Bauer mit Wasserkrug an der Quelle. Öl auf Holz. 18 x 18cm. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Saarland. € 3.000 - 4.000 $ 3.240 - 4.320 Alte Meister

Katalog 388 | Alte Kunst