Page 194

Katalog 388 | Alte Kunst

Gemälde 19. Jahrhundert 704 Hell, Willy ter (1883 Norden - 1947 Hofgeismar/Kassel) Margarethe ter Hell im Garten. Öl auf Karton. 25,5 x 35cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: W. t. H. 06. Rahmen. € 800 - 900 $ 864 - 972 705 Liesegang, Helmuth (1858 Duisburg - 1945 Leipzig) Im winterlichen Garten. Öl auf Holz. 24 x 36cm. Signiert unten rechts: H. Liesegang. Rahmen. € 1.000 - 1.200 $ 1.080 - 1.296

Katalog 388 | Alte Kunst