Page 144

Katalog 388 | Alte Kunst

645 Corrodi, Hermann (1844 Frascati - 1905 Rom) Kinder am Bildstock. Öl auf Holz. 27 x 25,5cm. Signiert unten links: H. Corrodi Roma. Rahmen. € 3.000 - 4.000 $ 3.240 - 4.320 Gemälde 19. Jahrhundert 646 Looy, Jan van (Brüssel 1882 - 1971) Sommerliche Flusslandschaft. Öl auf Holz. 50,5 x 35,5cm. Signiert unten rechts: Jan van Looy. Rahmen. Rückseitig: Auf der Tafel Künstleretikett. € 1.200 - 1.500 $ 1.296 - 1.620

Katalog 388 | Alte Kunst