Page 106

Katalog 388 | Alte Kunst

Gemälde 19. Jahrhundert 599 Webb, James (um 1825 - 1895 London) Küste vor Dover. Öl auf Leinwand. 50 x 76cm. Signiert und datiert unten rechts: J. Webb / 1861. Rahmen. € 2.500 - 3.000 $ 2.700 - 3.240 600 Saltzmann, Carl (Berlin 1847 - 1923) Küstensegler. Öl auf Leinwand. 80 x 100cm. Signiert unten links: C. Saltzmann. Rahmen. € 1.200 - 1.400 $ 1.296 - 1.512

Katalog 388 | Alte Kunst