Page 103

Katalog 388 | Alte Kunst

595 Diaz De La Pena, Narcisse Virgile (1807 Bordeaux - 1876 Menton) Waldweg mit Reisigsammlerin. Öl auf Holz. 32,5 x 23,5cm. Restsignatur unten rechts. Rahmen. Rückseitig: Auf der Tafel Stempel der Hammer Galleries, New York. € 2.500 - 3.000 $ 2.700 - 3.240 596 Rodrigues, Georges (1830 - 1885 Châtillon) Waldinneres. Öl auf Leinwand. 46 x 38cm. Signiert und datiert unten links: G. Rodriguez 1883. Rahmen. € 2.000 - 3.000 $ 2.160 - 3.240

Katalog 388 | Alte Kunst