Page 153

Katalog 386 | Dekorative Kunst

1171 BRIEFSCHATULLE. Holz. 14x24x14 cm. Zustand B. € 250 | $ 265 Einrichtung & Dekorationen 1170 SCHMUCKSCHATULLE. Verschiedene Hölzer. 13x27x19 cm. Zustand C. € 350 | $ 371 1168 PAAR KAMINBÖCKE MIT CHINESEN STYLE LOUIS XV. Bronze, vergoldet. H.35 cm. Zustand B. € 1.000 | $ 1.060 1169 KLEINER SPIEGEL STIL BAROCK. Holz geschnitzt und gold gefasst. 60x30 cm. Zustand B. € 200 | $ 212