Page 235

Katalog 379 | Alte Kunst

736 Hennig, Erich (1875 Landsberg - 1946 Berlin) Mädchen mit Blumenvase. Öl auf Karton. Auf Spanplatte montiert. 94 x 64cm. Signiert unten links: E. Hennig. Rahmen. € 11.000 - 13.000 $ 12.320 - 14.560

Katalog 379 | Alte Kunst