Page 212

Katalog 379 | Alte Kunst

713 Wille, Fritz von Gemälde 19. Jahrhundert (1860 Weimar - 1941 Düsseldorf) Landschaft am Mosenberg. Öl auf Leinwand. Doubliert. 70 x 90,5cm. Signiert unten rechts: F.v. Wille. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Keilrahmen Reste der alten Bleistiftnotizen. € 5.000 - 6.000 $ 5.600 - 6.720

Katalog 379 | Alte Kunst