Page 204

Katalog 379 | Alte Kunst

703 Gamba de Preydour, Alexandre (1846 Paris - 1931) Stillleben mit Rosen in einer Glasvase. Öl auf Leinwand. 40 x 32cm. Signiert unten links: A. Gamba de Preydour. Rahmen. € 2.500 - 2.800 $ 2.800 - 3.136 704 Jernberg, August (1826 Gävle/Schweden - 1896 Düsseldorf) Stillleben mit Kamelien. Öl auf Leinwand. 32,5 x 48,5cm. Signiert und datiert unten links: A. Jernberg / 1872. Rahmen. € 2.000 - 2.500 $ 2.240 - 2.800 705 Vollon, Antoine (1833 Lyon - 1900 Paris) Stillleben mit Terrine und Obstschale. Öl auf Leinwand. 38,5 x 56cm. Signiert unten links: A. Vollon. Rahmen. € 3.000 - 4.000 $ 3.360 - 4.480 Gemälde 19. Jahrhundert

Katalog 379 | Alte Kunst