Page 160

Katalog 379 | Alte Kunst

Gemälde 19. Jahrhundert 650 Dücker, Eugène Gustav (1841 Ahrensburg - 1916 Düsseldorf) Am Strand. Öl auf Leinwand. Auf Karton gelegt. 30 x 45cm. Signiert unten rechts: E. Dücker. Rahmen. € 2.200 - 2.500 $ 2.464 - 2.800 651 Nerly, Friedrich Paul (1842 Venedig - 1919 Luzern) Der Abschied. Öl auf Holz. 14,5 x 19cm. Signiert unten links: Nerly. Rahmen. € 1.500 - 2.500 $ 1.680 - 2.800

Katalog 379 | Alte Kunst