Page 151

Katalog 379 | Alte Kunst

643 Jeannin, Georges (Paris 1841 - Paris 1925) Korb mit blühenden Rosen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 38,5 x 46cm. Signiert unten rechts: G. Jeannin. Rahmen. € 2.500 - 3.500 $ 2.800 - 3.920 644 Jeannin, Georges (Paris 1841 - Paris 1925) Blumengebinde mit Chrysanthemen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 44 x 60cm. Signiert unten links: G. Jeannin. Rahmen. € 2.500 - 3.500 $ 2.800 - 3.920

Katalog 379 | Alte Kunst