Auktion 322, Los 713 Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Hommage à Helmut Qualtinger Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Tulpen Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithographien Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Auktion 404, Los 580 Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Auktion 337, Los 727 Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Auktion 317, Los 511 Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Lithografien Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Composition orange et verte Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Auktion 394, Los 1666 Taxe: € 1.400 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Dreiteiliges Kaffee- und Teeservice & Tablett mit Schneckendekor Taxe: € 1.400 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Auktion 473, Los 760 Taxe: € 1.400 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Auktion 312, Los 85 Taxe: € 1.400 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Auktion 307, Los 1530 Taxe: € 1.400 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Eiförmige Jaspis-Dose mit Goldmontierung Taxe: € 1.400 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Musizierende Kinder Taxe: € 1.400 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Auktion 425, Los 1087 Taxe: € 1.400 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Auktion 368, Los 719 Taxe: € 1.400 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Bildplatte mit Mädchenporträt Taxe: € 1.400 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Auktion 317, Los 827 Taxe: € 1.400 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)