Aus: Knights of the Round Table Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
El padre perdonado / Segismundo encadenado (Aus: La vida es sueño) Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Aus: Adolf von Hatzfeld. Liebesgedichte Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Bäume Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
6 Rechtecke Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Vista Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Radierungen Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Plakat Baden-Baden Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Druckgrafiken Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Palli Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Quely-A Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Telepathisch (Aus: Teleserie und Leuchtfarben) Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Handlesen Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Farbserigrafien Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Kallos Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)