Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Permutation Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Rhythmus um ein weißes Quadrat Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Motive Carsico Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von vier farbigen Aquatintaradierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zehn Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Kneeling Woman Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Leg Splash Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Auktion 322, Los 527 Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Composition (Gelb-Orange) Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
G 15 Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Kal 91 Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Femme Fatale Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Stillleben Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Auktion 329, Los 1012 Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Multiples Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Neue Anschrift Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Auktion 306, Los 1111 Taxe: € 250 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)