Auktion 414, Los 681 Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Aus: "1974 Forum Kunst Rottweil", A und B Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Serigrafien Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Auktion 414, Los 489 Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Auktion 414, Los 491 Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Kurenkähne in schwerer See Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Serie von drei Farbholzschnitten Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Kinderstern" Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 5 Radierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Selbst elegisch Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Druckgrafiken Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Auktion 317, Los 554 Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Hommage à Picasso) Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Rhythmus um ein weißes Quadrat Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Les Bas Reyes Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Klein Baches VII, Studien zu E.T.A. Hoffmann Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)