Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Don Quijote und Sancho Panza Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Vogelmenschen Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Kallos Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Teresso Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
OEuvre gravé Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Aus: Llambrec material Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Aus: documenta. Druckgraphik Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Aus: Alfred Jarry, Décervelages Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Aus: Pierre Hebey, festin Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Tannenschneise Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Promenade (Aus: Ecce Homo) Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
The Death of Clorinda (Aus: Three Plays by Marquis de Sade) Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
La Danse Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)
Frauen am Tisch (Aus: Zehn Radierungen) Taxe: € 300 Ergebnis: € 396 (inkl. Aufgeld)