Serie von 3 Offsets Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Don Quijote und das Goldene Zeitalter (Aus: Don Quijote) Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Parameter Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
X de tissu Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Komposition mit Gelb Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Chronik des Galilei Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Narcisse (Aus: Quinze gravures) Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Auktion 311, Los 802 Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
"Bulle und Bär" Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Nytti I Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Aus: Wallenstein Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Cubicmeter Package, documenta IV Kassel, 1967-68 Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Auktion 414, Los 537 Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Die Lästerzungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Großes Stillleben Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 5 Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)