Der Kuss (Aus: Das Hohe Lied des Salomon) Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Aus: Les Songes drolatiques de Pantagruel Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Aus: Knights of the Round Table Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Aus: Les fables de La Fontaine Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Un monument Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Fischer aus Pommern Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Toter Genosse Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Bildnis Carl Sternheim Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Auktion 306, Los 502 Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Aus: Adolf von Hatzfeld. Liebesgedichte Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Plakat Baden-Baden Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Berlin Lithographs Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Art Zanders '80 Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Sculptural Object Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Ausstellungsplakat Nationalgalerie Berlin Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)