Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (4 Arbeiten) Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Auktion 414, Los 821 Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Auktion 300, Los 889 Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Aus: Fünf Lithographien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Lithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
U no és ningú Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Auktion 322, Los 946 Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Window Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Aus: "COLUMBUS - In search of a new tomorrow" Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Architektur I Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Titanenschlacht Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Hommage to Picasso Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Viva Picasso (Aus: "Hommage à Picasso") Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Soleil Recerclé Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Katze) Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Katze Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)