Dracula, Frankenstein & Compagnie Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Serie von 3 Offsets Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Auktion 311, Los 802 Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Chronik des Galilei Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Auktion 322, Los 567 Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Die Lästerzungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Auktion 311, Los 914 Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Auktion 317, Los 886 Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsetlithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Spanische Sonne Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Komposition mit Gelb Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Aus: Wallenstein Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)