Cosmos Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Aus: Le Cirque Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Flut Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Telefonzelle Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Außer Rand und Band Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Chair Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Feuerflora Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Im Schlafzimmer leben Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Übergang II Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Krisenherbst Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Druckgrafiken Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Lithografien Taxe: € 600 Ergebnis: € 792 (inkl. Aufgeld)