Frisso Taxe: € 300 Ergebnis: € 343 (inkl. Aufgeld)
"Aveugle enlevé sur les cornes d'un Taureau" Taxe: € 200 Ergebnis: € 343 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Madonna at Venice Beach) Taxe: € 200 Ergebnis: € 343 (inkl. Aufgeld)
Janet is Wearing Taxe: € 200 Ergebnis: € 343 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 343 (inkl. Aufgeld)
Begegnung Taxe: € 200 Ergebnis: € 343 (inkl. Aufgeld)
Reconciliation (für Parkett 9) Taxe: € 200 Ergebnis: € 343 (inkl. Aufgeld)
Anguis Corps (A.L.I.C.) Taxe: € 150 Ergebnis: € 343 (inkl. Aufgeld)
Telefonkarte Taxe: € 100 Ergebnis: € 343 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Permutation Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Rhythmus um ein weißes Quadrat Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Motive Carsico Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von vier farbigen Aquatintaradierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zehn Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Kneeling Woman Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Leg Splash Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Auktion 322, Los 527 Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)