Wüstenfunde Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Mandarino Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Auktion 337, Los 846 Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Auktion 322, Los 532 Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Iseult aux blanches mains (Aus: "Tristan et Iseult") Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Iseult et Brangaine (Aus: "Tristan et Iseult") Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Mann mit Baskenmütze Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Plakat Baden-Baden Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsets Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Farblitho 1968-2 (NOR) Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Auktion 404, Los 607 Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Radierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Offset 1966 (NOR) Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Liegender Migof Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Auktion 306, Los 856 Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Druckgrafiken Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)