Liveley Iris Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Polygone Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Electro Magie Electro Image Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Forms in a landscape (Columns and jugs) Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Fasan Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
A long silence Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
"Doornrosie" Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Imitating the fathers Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Centaurus Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 6 Farblithografien Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
La Segnaletica dell'inconscio Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Kleiner Mädchenkopf Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Palli Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Millenium Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Venedig-Gitter Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Aus: "6 Aquatinta-Radierungen" Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Tar Pits) Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Museum à la mode Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)