Farbaqutinta 1965-8 Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Eight sculptural ideas, girl writing Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 5 Plakaten Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut aus drei Druckgrafiken Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Auktion 311, Los 732 Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Hommage à Schröder-Sonnenstern Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Postkarten Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Auktion 306, Los 1181 Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Spreng IV Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Spirale Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Auktion 414, Los 901 Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsets Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Concetto spaziale Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Liveley Iris Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Nachdenkender Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Grau) Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)