"Fünf Jahre Lithographisches Atelier Leipzig" Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 6.396 (inkl. Aufgeld)
"Mitkommen!" Taxe: € 500 Ergebnis: € 3.868 (inkl. Aufgeld)
"Radierungen Eins - intaglio prints one" Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.570 (inkl. Aufgeld)
Metablau (Siebdruck nach dem Gemälde "Metablau (Rot-Ultramarin)" von 1967) Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 3.570 (inkl. Aufgeld)
"Nansenland" Taxe: € 500 Ergebnis: € 3.273 (inkl. Aufgeld)
Homelands. 32-teiliges Mappenwerk Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.826 (inkl. Aufgeld)
"Dionysos" Taxe: € 500 Ergebnis: € 2.826 (inkl. Aufgeld)
"Madonna 109", "Madonna 96", "Madonna 58" und "Madonna 110" 4-teiliges Konvolut Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.636 (inkl. Aufgeld)
"Darwins Koralle" Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.636 (inkl. Aufgeld)
"Abendmahl" Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.488 (inkl. Aufgeld)
Meditation Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.488 (inkl. Aufgeld)
Geist Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.264 (inkl. Aufgeld)
Die Perser Taxe: € 800 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)
Pferderennen Taxe: € 600 Ergebnis: € 967 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Curva San Martino Taxe: € 600 Ergebnis: € 744 (inkl. Aufgeld)
"Christus und Thomas" (nach Verrocchio) Taxe: € 600 Ergebnis: € 714 (inkl. Aufgeld)
Sitzende Taxe: € 400 Ergebnis: € 476 (inkl. Aufgeld)