Konvolut von drei Lithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Fleurs coquillages Taxe: € 300 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Luther zu Ehren Taxe: € 300 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Hella K. in Gelb Taxe: € 300 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 100 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Farblitho 1968-2 (NOR) Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Liegender Migof Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Lithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Mann mit Baskenmütze Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 348 (inkl. Aufgeld)
Motive Carsico Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Motivo Carsico Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Mon Cirque" Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
Sternstunde Taxe: € 200 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
E.T.A. Hoffmann Taxe: € 100 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 310 (inkl. Aufgeld)
Abgang der Geschichte (Rot) Taxe: € 200 Ergebnis: € 310 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Holzschnitten Taxe: € 100 Ergebnis: € 297 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
"senza titolo" Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)